Если ваши намерения вышли за рамки собственного бизнеса и вы хотите не только получать прибыль, но и формировать сообщество заинтересованных пользователей, мы готовы создать для вас крупный тематический проект с нуля либо расширить сайт вашей компании до уровня корпоративного портала.
Путей извлечения прибыли из такого проекта – масса: это, в зависимости от сферы и тематики портала, и платное размещение информации об операторах рынка, их товарах и услугах, продажа ссылок со страниц портала на другие проекты и рекламных мест под размещение баннеров, формирование и использование базы данных о пользователях, и многие другие.
Именно поэтому создание информационных сайтов – это услуга для тех, кто смотрит на несколько лет вперед: сегодня на этом Интернет-рынке довольно просторно, однако это, как водится, временная ситуация.
Если у Вас возникла идея создать крупный информационный проект - напишите нам на e-mail info@arttech.ru либо позвоните по телефону +7 (499) 398-1962, чтобы оперативно получить информацию о сроках и стоимости создания сайта-портала и подробные ответы на другие вопросы. А если Вы отправите нам сообщение через форму заказа - мы свяжемся с Вами как только получим сообщение.
Наше портфолио
|